
Тульская обл., г.Новомосковск, ул.Клинский проезд, д.7

Цементные системы для полов
Мы предлагаем широкий ассортимент износостойких цементных систем для бетонных полов от Master Builders Solutions, отвечающих высоким требованиям по удобству применения, качеству получаемой поверхности, а также обладающие различными методами нанесения и укладки.
Сухие упрочняющие смеси MasterTop состоят из смеси высокоактивного портландцемента, специально подобранных твердых заполнителей и добавок, улучшающих удобоукладываемость и обрабатываемость смеси.
Применение систем цементных полов MasterTop позволяет получить высококачественные бетонные полы с высокой стойкостью к абразивным и ударным нагрузкам, что обеспечит долговременную безремонтную эксплуатацию.
Материалы типа «DRY SHAKE» для упрочнения поверхности новых бетонных полов
На поверхность свежеуложенного (нового) бетона рассыпается сухая упрочняющая смесь на основе высокоактивного портландцемента и специально подобранных заполнителей (кварцевых, корундовых, металлических) и затирается бетоноотделочными машинами («вертолётами»). В процессе затирки упрочняющая смесь втирается в верхний слой бетона, в результате чего происходит его упрочнение, дополнительное уплотнение и максимальное закрытие пор в поверхностном слое пола. Поверхность пола становится очень плотной, что повышает непроницаемость бетона для воды и агрессивных веществ, качественно улучшая морозостойкость и стойкость к маслам и другим ГСМ.

Сухая смесь на основе высокоактивного портландцемента, специально подобранных кварцевых заполнителей и добавок для упрочнения поверхности свежеуложенных (новых) промышленных бетонных полов. Применяется внутри и снаружи помещений, испытывающих умеренные истирающие и умеренные ударные нагрузки. Пол, упрочненный MasterTop 100, по износостойкости превосходит тяжелый бетон класса В25 в 2 – 3 раза. Цвет: натуральный, светло-серый.
Упаковка: мешок 30 кг (Россия), мешок 25 кг (Бельгия).
Расход: 4 - 5 кг/м2

Сухая смесь на основе высокоактивного портландцемента, специально подобранных высокоабразивных заполнителей корундового типа и добавок для упрочнения поверхности свежеуложенных (новых) промышленных бетонных полов. Применяется внутри и снаружи помещений, испытывающих высокие истирающие и умеренные ударные нагрузки. Пол, упрочненный MasterTop 445, по износостойкости превосходит пол, упрочнённый MasterTop 100 в 2 – 2,5 раза, а тяжелый бетон класса В25 в 4 – 5 раз. Цвет: натуральный, светло-серый.
Упаковка: мешок 30 кг (Россия).
Расход: 4 - 5 кг/м2

Сухая смесь на основе высокоактивного портландцемента, специально подобранных металлических заполнителей и добавок для упрочнения поверхности свежеуложенных (новых) промышленных бетонных полов. Применяется для бетонных полов внутри и снаружи помещений, испытывающих очень высокие истирающие и высокие ударные нагрузки. Пол, упрочненный MasterTop 200, по износостойкости превосходит пол, упрочненный MasterTop 100 в 3 – 4 раза, а тяжелый бетон класса В25 в 6 – 8 раз. Цвет: натуральный.
Упаковка: мешок 25 кг (Бельгия).
Расход: 4 - 5 кг/м2

Сухая смесь на основе высокоактивного портландцемента, специально подобранных высокоабразивных заполнителей корундового типа и добавок для упрочнения поверхности свежеуложенных (новых) промышленных бетонных полов. Применяется для бетонных полов внутри и снаружи помещений, испытывающих очень высокие истирающие и высокие ударные нагрузки. Пол, упрочненный MasterTop 450, по износостойкости превосходит пол, упрочнённый MasterTop 100 в 3 – 4 раза, а тяжелый бетон класса В25 в 6 – 8 раз. Цвет: натуральный, светло-серый.
Упаковка: мешок 30 кг (Россия), мешок 25 кг (Бельгия).
Расход: 4 - 5 кг/м2
Материалы типа «PUMPABLE» для упрочнения поверхности новых или устройства тонкослойного покрытия старых бетонных полов
По данной технологии можно производить «литое» упрочнение новых бетонных полов, а также устройство тонкослойного высокопрочного покрытия старых бетонных полов.
Материалы предварительно смешиваются с водой и могут перекачиваться к месту укладки пола с помощью растворонасоса. Упрочнитель образует единую монолитную структуру с бетонным основанием. Таким образом легко добиться требуемой ровности с меньшими трудозатратами, равномерное и гарантированное упрочнение по всей площади с одинаково высокими эксплуатационными характеристиками. Возможно работать по тонким плитам (от 60 мм).

Сухая смесь на основе высокоактивного портландцемента, специально подобранных кварцевых заполнителей, полимерной фибры и добавок для упрочнения поверхности свежеуложенных (новых) промышленных бетонных полов и для устройства тонкослойного высокопрочного покрытия существующих (старых) бетонных полов. Для бетонных полов внутри и снаружи помещений, испытывающих умеренные истирающие и умеренные ударные нагрузки. Толщина покрытия по существующему бетонному основанию от 7 до 15 мм. Пол, упрочненный MasterTop 135 PG, по износостойкости превосходит тяжелый бетон класса В25 в 2 – 3 раза. Обеспечивает ремонт, выравнивание и упрочнение изношенных (старых) бетонных полов, при невозможности большого увеличения «чистовой» отметки пола. Цвет: натуральный, светло-серый, терракотовый, слоновая кость, зеленый.
Упаковка: мешок 30 кг (Россия), мешок 25 кг (Бельгия).
Расход: 7 - 8 кг/м2 по свежеуложенному бетону
14-30 кг/м2 по старому бетону (слой 7-14 мм)

Сухая смесь на основе высокоактивного портландцемента, специально подобранных корундовых заполнителей, полимерной фибры и добавок для упрочнения поверхности свежеуложенных (новых) промышленных бетонных полов и для устройства тонкослойного высокопрочного покрытия существующих (старых) бетонных полов. Для бетонных полов внутри и снаружи помещений, испытывающих высокие истирающие и умеренные ударные нагрузки. Толщина покрытия по существующему бетонному основанию от 8 до 50 мм. Пол, упрочненный MasterTop 450 PG, по износостойкости превосходит пол упрочненный MasterTop 135 PG в 2 – 2,5 раза, а тяжелый бетон класса В25 в 4 - 5 раз. Обеспечивает ремонт, выравнивание и упрочнение изношенных (старых) бетонных полов, при невозможности большого увеличения «чистовой» отметки пола. Цвет: натуральный.
Упаковка: мешок 25 кг (Бельгия).
Расход: 7 - 8 кг/м2 по свежеуложенному бетону
16-100 кг/м2 по старому бетону (слой 8-50 мм)
Материалы типа «SCREED» для устройства тонкослойного ударопрочного покрытия старых бетонных полов
На существующее (старое) подготовленное бетонное основание укладывается, распределяется и выравнивается предварительно перемешанный раствор, образующий после твердения и необходимой обработки ровное высокопрочное покрытие для тяжелых нагрузок.

Сухая смесь на основе высокоактивного портландцемента, специально подобранных металлический заполнителей и добавок для устройства высокопрочного тонкослойного покрытия существующих (старых) бетонных полов. Рекомендован для бетонных полов с высокой ударной стойкостью, испытывающих очень высокие истирающие и ударные нагрузки. Толщина покрытия по существующему бетонному основанию от 5 до 15 мм. Пол с покрытием MasterTop 310, по износостойкости превосходит пол, упрочненный MasterTop 100 в 3 – 4 раза, а тяжелый бетон класса В25 в 6 – 8 раз. Обеспечивает ремонт и упрочнение «старых» бетонных полов, при невозможности увеличения «чистовой» отметки пола.
Упаковка: мешок 25 кг (Бельгия).
Расход: 15-45 кг/м2 по старому бетону (слой 5-15 мм)

Сухая смесь на основе высокоактивного портландцемента, специально подобранных металлический заполнителей и добавок для устройства высокопрочного тонкослойного покрытия существующих (старых) бетонных полов. Применяется для бетонных полов с высокой ударной стойкостью, испытывающих очень высокие истирающие и ударные нагрузки. Толщина покрытия по существующему бетонному основанию от 15 до 30 мм. Пол с покрытием MasterTop 330, по износостойкости превосходит пол, упрочненный MasterTop 100 в 3 – 4 раза, а тяжелый бетон класса В25 в 6 – 8 раз. Обеспечивает ремонт и упрочнение «старых» бетонных полов, при невозможности увеличения «чистовой» отметки пола.
Упаковка: мешок 25 кг (Бельгия).
Расход: 45-90 кг/м2 по старому бетону (слой 15-30 мм)
Материалы для ухода за бетонным полом

Готовый к использованию высококачественный запечатывающий материал для последующего ухода за бетоном натурального цвета. Образует на поверхности бетона мембрану, которая запечатывает поры и препятствует интенсивному испарению воды из бетона, что обеспечивает гидратацию цемента в оптимальных условиях. Наноситься с помощью распылителя или валика. Запечатывающий материал для последующего ухода за бетоном натурального цвета. Может использоваться на горизонтальных и вертикальных поверхностях с гладкой или шероховатой фактурой, внутри и снаружи помещения
Упаковка: канистра 20 л, бочка 200 л.
Расход: 1 л / 8-10 м2

Готовый к использованию высококачественный запечатывающий материал для последующего ухода за бетоном, в том числе цветным. Образует на поверхности бетона мембрану, которая запечатывает поры и препятствует интенсивному испарению воды из бетона, что обеспечивает гидратацию цемента в оптимальных условиях. Предназначен для ухода за бетонными полами, упрочненными цветными материалами MasterTop®. Наноситься с помощью распылителя или валика. Может использоваться на горизонтальных и вертикальных поверхностях с гладкой или шероховатой фактурой, внутри и снаружи помещения
Упаковка: канистра 20 л, бочка 200 л.
Расход: 1 л / 8-10 м2

Cредство, уменьшающее испарение воды с поверхности пластичного бетона. Помогает получить высококачественные поверхности плоских бетонных конструкций. Особенно эффективен в условиях высокой температуры, низкой влажности, наличие сквозняков, воздействие прямых солнечных лучей и т.п. Наносится на поверхность бетона распылением сразу после его укладки. Не является средством для последующего ухода за бетоном и не заменяет их.
Упаковка: канистра 20 кг.
Расход: 1 л / 5-10 м2
Материалы для увеличения адгезии и герметизации швов

Готовый к применению однокомпонентный эластичный полиуретановый влагостойкий герметик для швов шириной от 5 до 30 мм. Герметизации швов в зданиях, сооружениях и ж/б конструкциях; внутри и снаружи помещения; в полах, стенах и потолках; при постоянном воздействии воды; с подвижностью швов до 25%. Отличная адгезия к различным основаниям. Высокая прочность на разрыв. Способность к восстановлению после деформации. Не теряет эластичности в течение длительного времени, в т.ч. при температуре от
– 30 до + 80°С
Упаковка: туба 600 мл;
Расход: 100 мл/ м.п. (шов 10*10 мм)

Готовая к применению однокомпонентная полиуретановая грунтовка для пористых оснований. Применяется для подготовки стенок швов при их герметизации. Предназначена для улучшения адгезии полиуретановых герметиков MasterSeal на бетонных, кирпичных и каменных основаниях. Может использоваться на горизонтальных и вертикальных швах, внутри и снаружи помещения.
Упаковка: канистра - 1 л;
Расход: 10 мл/м.п. (шов 10*10 мм)
Праймер и стяжка

Готовая к применению сухая смесь на основе высокоактивного портландцемента, модифицированная полимерами. Предназначен для создания адгезионного слоя между затвердевшим и свежеуложенным бетоном, цементно-песчаным раствором и ремонтными составами. Может использоваться на стенах, полах и наклонных поверхностях, внутри и снаружи помещения. Высокая клеящая способность и адгезия к основанию.
Упаковка: мешок 25 кг;
Расход: 2,5-3 кг (слой 1,5 мм)

Готовая к применению сухая смесь на основе портландцемента, минеральных заполнителей и добавок. Применяется для устройства цементных стяжек с быстрой готовностью к пешеходным нагрузкам и последующей укладке финишных покрытий. Толщина нанесения от 10 мм до 80 мм. Для внутреннего и наружного использования. Для устройства стяжек под полимерные покрытия; c адгезией к основанию и плавающим способом (по разделительному слою). Для зон с постоянным воздействием влаги. Пешеходные нагрузки через 5 часов; укладка финишных покрытий через 3 – 5 суток
Упаковка: мешок 30 кг;
Расход: 20 - 22 кг/м2 (слой10 мм)